UA
 

Одессит откусил патрульному палец

Текст: ,  18 марта 2021, 18:19
1
4369
Одессит откусил патрульному палец
Фото: korrespondent.net
Патрульного госпитализировали

Мужчина ночью слушал громко музыку. Соседи вызвали полицию. Одессит начал бросаться на патруль, а потом одному из инспекторов откусил часть пальца.

В Одессе мужчина, к которому соседи вызвали наряд полиции, откусил патрульному фалангу пальца на руке. Правоохранителя доставили в больницу и прооперировали. Инцидент произошел в ночь на 18 марта, пишет Думская.

Жильцы одного из многоэтажных домов по улице Генерала Петрова пожаловались в полицию на соседа включившего музыку на полную громкость.

Увидев приехавших полицейских, мужчина начал вести себя неадекватно. Он кричал, бросался с руганью на патруль, а потом откусил одному из них часть пальца на руке.

Пострадавшего доставили в больницу и прооперировали.

32-летнего злоумышленника задержали. Открыто производство по ст. 345 (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) УК Украины.

Также сообщалось, то в Запорожье на улице пьяный мужчина устроил стрельбу. При задержании он вел себя неадекватно

Добавим, что подозреваемый в убийстве семилетней девочки на Херсонщине ранее совершил четыре преступления. На него также жаловались женщины в селе. А еще он любил смотреть порносайты с участием несовершеннолетних.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: УкраинаОдессаполицияпальцыпатрульная полиция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии