UA
 

Под Одессой произошла стрельба, есть убитый

Текст: ,  26 марта 2021, 22:09
0
13570
Под Одессой произошла стрельба, есть убитый
Фото: od.npu.gov.ua
С правонарушителем проводятся следственные действия

В результате стрельбы есть раненый и убитый. Полиция устанавливает обстоятельства происшествия.

В поселке Лиманское Одесской области произошла стрельба, в результате которой один человек погиб, второй получил ранение. Об этом сообщает пресс-служба полиции Одесской области.

"Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа территориального подразделения полиции. С правонарушителем проводятся неотложные следственные действия, - говорится в сообщении.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

 

Полиция устанавливает обстоятельства происшествия.

Позже стало известно, что в Лиманском застрелили местного криминального авторитета  Александра Рожко по кличке Ляма. В его убийстве подозревают владельца автомойки, к которому Рожко приехал на "разборки", сообщает Страна.

Рожко застрелил из собственного охотничьего ружья предприниматель после того, как представитель криминального мира потребовал ежемесячно выплачивать ему определенную сумму.

Издание утверждает, что первым начала стрелять охранник Рожко. Бизнесмен ранил охранника и застрелил самого Рожко.

Напомним, в Киеве конфликт водителей перерос в стрельбу. Один из водителей достал нож и побежал к другому. Для самозащиты другой водитель выстрелил вверх из пистолета.

А несколькими дням ранее в Николаевской области депутат ОТГ прострелил ногу местному жителю во время конфликта из-за спиленного дерева. Пистолет изъяла полиция.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: УкраинастрельбаполицияОдесская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии