UA
 

Под Одессой участники свадьбы устроили стрельбу

Текст: ,  14 июля 2021, 20:23
21
18008
Под Одессой участники свадьбы устроили стрельбу
Фото: Думская
Молодые люди праздновали свадьбу со стрельбой, но приехал спецназ

Полицейские установили личности стрелка и водителя автомобиля, который своими действиями создавал аварийную ситуацию на дороге.

В Одесской области в селе Фонтанка мужчина открыл стрельбу из автомата возле торгового центра Ривьера, празднуя свадьбу. Полиция ввела операцию Перехват. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в среду, 14 июля.

"Для задержания автомобиля правонарушителей в действие введена полицейская операция Перехват. Обстоятельства происшествия и причастные к ней лица устанавливаются", – говорится в сообщении.

Как сообщили изданию Думская в полиции, по предварительной информации, люди празднуют свадьбу.

Сведения по происшествию внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье о хулиганстве (ч.4 ст.296 УК Украины).

Как сообщил начальник ГУНП в Одесской области Олег Бех, лицо, совершившее хулиганство со стрельбой, установлено. Правонарушитель понесет наказание в соответствии с законодательством.

"Также установлен водитель автомобиля, который своими действиями создавал аварийную ситуацию на дороге. В отношении мужчины будет составлен административный протокол", – говорится в сообщении.

Ранее в Николаеве произошла массовая драка со стрельбой. В полицию были доставлены шесть жителей города и области. Было изъято два пистолета.

А во Львовской области местного жителя убили рядом с полицейским участком. Преступник застрелил его в упор двумя выстрелами в спину.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ОдессавидеострельбаполицияНовости Одессыавтомат
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии