UA
 

На пляже в Одессе мужчине проломили череп из-за шезлонга

Текст: ,  11 августа 2021, 23:26
0
17363
На пляже в Одессе мужчине проломили череп из-за шезлонга
Фото: Рixabay
Злоумышленник отказался платить аренду за шезлонг

Нетрезвый отдыхающий отказался платить за аренду шезлонга. Он затеял ссору с мужчиной, который требовал оплату, а потом избил его.

Одесские полицейские задержали отдыхающего из Черкасской области, который на одном из пляжей города избил работника развлекательного заведения. Об этом в среду, 11 августа, сообщила пресс-служба полиции региона.

"Не желая рассчитываться за аренду шезлонга, нетрезвый отдыхающий начал с мужчиной ссору, а когда не хватило слов - пустил в ход кулаки. В ходе столкновения злоумышленник ударил потерпевшего по голове деревянной палкой, проломив тому череп", - говорится в сообщении.

После нападения 37-летний зачинщик ссоры скрылся с места преступления. Однако правоохранители скоро разыскали его в центре города и поместили в изолятор временного содержания.

Мужчине объявили подозрение по статье об умышленном причинении тяжких телесных повреждений (ч.1 ст.121 УК). Ему грозит от пяти до восьми лет лишения свободы.

Ранее на одесском пляже Ланжерон также произошла драка. В воде женщина ударила мужчину, который плавал рядом, после чего в драку вступила другая туристка. Причины конфликта неизвестны.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: конфликтОдессаПляждракашезлонг
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии