UA
 

В Одессе подростки разгромили дом ради лайков

Текст: ,  27 сентября 2021, 20:45
2
12613
В Одессе подростки разгромили дом ради лайков
Фото: скриншот
Подростки едва не завалили шкаф

Хозяевам начали звонить соседи, когда из окон полетели картины и техника. Владелец дома теперь ищет подростков, чтобы те компенсировали ему ущерб.

В Одессе подростки арендовали частный дом и, ради лайков в соцсети, устроили в нем погром, снимая процесс на видео. Об инциденте в понедельник, 27 сентября, сообщает Telegram-канал Новости Одесса.

Отмечается, что инцидент произошел в поселке Прилиманском. Там подростки арендовали частный жилой дом и целенаправленно разгромили его. В какой-то момент они едва не завалили шкаф.

Всё это подростки снимали на видео и публиковали в Сети.

"Они сняли дом для празднования дня рождения. Около 8 вечера нам позвонили соседи и сказали, что из окон летят картины, техника и посуда", - рассказала хозяйка помещения.

В соцсетях пишут, что владельцы дома теперь ищут подростков и будут требовать компенсацию.

"В процессе "развлечений" поломали бильярдный стол, диван, все кровати, шкаф, разбили абсолютно всю посуду, разбили окно, порвали шторы", - сообщили в Сети.

Сообщается, что подростки сломали карнизы, оборвали все декорации, вазоны и статуэтки.

Напомним, ранее в США подростки совершили убийство в прямом эфире ради лайков. Девушки набросились на свою жертву с ножами в торговом центре. При этом нападение они транслировали в прямом эфире в соцсетях.

А в России девушки сожгли чужую дачу ради лайков. На допросе одна из девушек призналась, что они это сделали "для красивого видео".

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Одессавидеоподросткипогромсоцсетилайки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии