UA
 

В Одессе авто руководства полиции сбило женщину на переходе

Текст: ,  7 декабря 2021, 13:58
1
3139
В Одессе авто руководства полиции сбило женщину на переходе
Фото: Скриншот
Полицейское авто сбило женщину на пешеходном переходе

Водитель об инциденте не сообщил и не позволил врачам госпитализировать пострадавшую. По данным СМИ, за рулем был один из инспекторов патрульной полиции.

В Одессе служебное авто исполняющего обязанности заместителя начальника полиции области сбило женщину на пешеходном переходе. Об этом во вторник, 7 декабря, сообщила пресс-служба ГБР.

Отмечается, что инцидент произошел 3 декабря. В ДБР указывают, что автомобиль Нацполиции проехал перекресток на красный сигнал светофора и сбил женщину.

"Водитель об инциденте не сообщил и не позволил врачам госпитализировать пострадавшую с места аварии, аргументировав, что самостоятельно доставит женщину в больницу", - говорится в сообщении.

Издание Думская сообщает, что в салоне были и.о. заместителя начальника ГУНП Александр Гостищев и и.о. начальника одного из управлений ГУНП. За рулем, по данным журналистов, был один из инспекторов управления патрульной полиции в Одесской области.

"Пожилую женщину сбили примерно в 11:55 на пересечении улиц Ангарской и Магистральной в Авангарде. Полицейские самовольно оставили место происшествия и доставили пострадавшую в одну из городских больниц Одессы, где настояли, чтобы ей диагностировали… бытовую травму. В дальнейшем Гостищев предпринял еще ряд мер, чтобы скрыть факт правонарушения", - сообщает Думская.

В ДБР отметили, что по факту нарушения правил безопасности дорожного движения сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований. В настоящее время устанавливаются лица, причастные к преступлению.

Ранее под Киевом сотрудник полиции устроил смертельную аварию, в результате которой погибли два человека. Позже ГБР сообщило ему о подозрении.

 

 

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПОдессаавтоДТП с полициейГБР
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии