UA
 

В Одессу временно отменили поезда

Текст: ,  29 апреля 2022, 18:14
0
1911
В Одессу временно отменили поезда
Фото: wikimedia.org
Поезда в Одессу не будут курсировать до 3 мая

На период действия затяжного часа в Одессе будет закрыт железнодорожный вокзал. В этот период там отменили все пригородные поезда и дальнего следования.

На период действия продленного комендантского часа в Одессе, с воскресенья, 1 мая, до вторника, 3 мая, временно отменены пригородные поезда и поезда дальнего сообщения, которые курсируют в Одессу и обратно. Об этом сообщила Укразализныця в Telegram в пятницу, 29 апреля.

Также в течение действия комендантского часа в городе будет закрыт железнодорожный вокзал станции Одесса-Главная. Пригородные поезда, которые курсируют в Одесской области и не въезжают в Одессу, продолжат движение.

Напомним, что в Одессе введут комендантский час с 22:00 1 мая до 05:00 3 мая. В указанный период времени запрещено находиться на улицах и других общественных местах без специальных пропусков и удостоверений.

Раньшев соцсетях появились фото и видео кораблей, замеченных у одесского побережья.

Позже ОК Юг объяснило, что это обстрелянный российскими войсками в начале марта танкер Миллениум Спирит (Молдова) без экипажа, а также неуправляемые баржи, унесенные в море.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: УкрзалізницяОдессавокзалпоезда
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии