UA
 

В Одессе маленькая девочка выпала с 8 этажа и выжила

Текст: ,  3 сентября 2023, 19:16
0
823
В Одессе маленькая девочка выпала с 8 этажа и выжила
Фото: Андрей Небитов
В Одессе из окна восьмого этажа выпал ребенок

Ребенка госпитализировали в областную детскую клиническую больницу в тяжелом состоянии. Врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму головы, сотрясение головного мозга и другие повреждения тела.

 

В Одессе маленький ребенок выпал из окна квартиры на восьмом этаже. Об этом сообщили в Главном управлении национальной полиции Одесской области.
 
Девочку одного года и одиннадцати месяцев госпитализировали в областную детскую клиническую больницу в тяжелом состоянии.
 
По данным полиции, ребенка вместе с четырехлетним братиком мать на время привезла к бабушке. По ее словам, она ненадолго оставила самих внуков и пошла в магазин.
 
За это время девочка, вероятно, забралась на подоконник, оперлась на москитную сетку и выпала из окна. Врачи диагностировали у ребенка закрытую черепно-мозговую травму головы, сотрясение головного мозга и другие повреждения тела.
 
В полиции добавили, что ранее семья не попадала в поле зрения правоохранительных органов и на учете социальных служб не состояла. Следователи устанавливают обстоятельства происшествия.
 
Напомним, в Харьковской области погибла 11-летняя девочка: у нее в руках взорвался планшет, а в Киевской области полуторагодовалый малыш умер от нескольких глотков растворителя. Трагедия произошла в Белоцерковском районе.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
 
ТЕГИ: несчастные случаиОдессаребенокпадениеокнонесчастный случай
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии