UA
 

В Одессе трамвай насмерть сбил мужчину с собакой

Текст: ,  24 октября 2023, 13:17
0
345
В Одессе трамвай насмерть сбил мужчину с собакой
В Одессе водитель трамвая обнаружил тела мужчины и собаки

Произошедшее случилось на улице Канатной. У погибшего мужчины и собаки обнаружены внешние признаки наезда на них трамваем.

 
Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП в Одессе, в результате которого погибли мужчина и собака. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции в Одесской области.
 
Отмечается, что ночью 24 октября на улице Канатной произошло смертельное событие. Тело неизвестного мужчины и животного обнаружил утром на трамвайных путях водитель трамвая и сообщил об этом правоохранителям.
 
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. У погибшего мужчины и собаки обнаружены внешние признаки наезда на них трамваем.
 
Полицейские устанавливают очевидцев и всех причастных к ДТП. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по статье 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).
 
Напомним, в августе в Дарницком районе Киева сошел с рельсов вагон трамвая, пострадали водитель и семь пассажиров.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: ДТПаварияТрамвайОдеса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии