UA
 

В результате вечерних обстрелов Одессы травмированы пять человек - ОВА

Текст: ,  6 ноября 2023, 00:43
0
1307
В результате вечерних обстрелов Одессы травмированы пять человек - ОВА
Россияне ударили по Одессе: в городе повреждена инфраструктура и жилые дома

В Одесской области в воскресенье вечером объявили воздушную тревогу. Во время воздушной тревоги в городе раздались взрывы.

Из-за ночной атаки дронов на Одессу пострадали пять человек. Глава ОВА Олег Кипер в воскресенье, 5 ноября, сообщил, что у них осколочные ранения. Им оказывается медпомощь.
 
"У пострадавших зафиксированы осколочные ранения. Все госпитализированы, наши медики оказывают всю необходимую помощь", - проинформировал он.
 
Также известно, что в Одессе из-за удара россиян вечером повреждена инфраструктура. В частности, в коммунальном предприятии "Одесгорэлектротранс"  заявили, что из-за повреждения инфраструктуры с 6 ноября меняется движение трамваев.
 
"Движение трамвайного маршрута №7 будет организовано по измененной схеме: от ул. Паустовского до ул. Черноморского казачества и от 16-й станции Люстдорфской дороги до Тираспольской площади. Трамвайный маршрут №12 будет курсировать по маршруту: Слободской рынок - Херсонский сквер. Трамвайный маршрут №7 15 будет курсировать между Слободским рынком и Алексеевской площадью", - говорится в сообщении.
 
В социальных сетях люди сообщили, что на одной из улиц в центре города образовалась огромная воронка. Также люди сообщили о поврежденных жилых домах.
 
 
Напомним, вечером в Одессе раздались взрывы. В ТГ-каналах сообщалось о работе ПВО.
 

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
В Китае прогнозируют поражение Путина в Украине
СюжетВторжение России в Украину. 1-31 марта 2024 года
Бойцам 65 ОБТрО нужна помощь с приобретением зарядных станций
БПЛА атаковал электрометкомбинат в РФ
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: ОдессавзрывВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии