UA
 

В Одесской области пьяный мотоциклист потерял пассажирку: женщина умерла от травм

Текст: ,  6 ноября 2023, 20:12
0
1590
В Одесской области пьяный мотоциклист потерял пассажирку: женщина умерла от травм
Фото: Соцмережі (ілюстративне фото)
Умерла женщина, которую потерял мотоциклист

В какой-то момент мужчина заметил, что жены сзади нет. Он вернулся, подобрал жену на дороге и уже мертвой привез в ближайшую больницу.

 
В Одесской области пьяный мотоциклист на ходу потерял пассажирку: от полученных во время падения повреждений женщина умерла. Об этом со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах сообщает одесское издание Думская.
 
Сообщается, что 55-летний мужчина ехал пьяным за рулем мотоцикла Днепр МТ-10: возвращался из Лиманского домой в село Степное.
 
Ехал по грунтовой полевой дороге. Вместе с ним в качестве пассажирки ехала 61-летняя жена. В какой-то момент мужчина заметил, что женщины сзади нет. Он вернулся, подобрал жену на дороге и уже мертвой привез в ближайшую больницу.
 
"Полицейские решают, открывать ли досудебное расследование по статье нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами", - говорится в публикации.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: ДТПсмертьОдессапассажирмотоциклистПьяные водители
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии