UA
 

В Одессе неизвестный стрелял в окна квартиры

Текст: ,  13 ноября 2023, 16:45
0
319
В Одессе неизвестный стрелял в окна квартиры
Фото: Українська правда
Полиция открыла уголовное производство по статье Хулиганство с использованием огнестрельного оружия

Правоохранители сообщили, что в момент инцидента там находился владелец квартиры и его жена - они не пострадали.

 
Неизвестный стрелок в воскресенье вечером, 12 ноября, открыл огонь из автомата Калашникова по окнам квартиры на девятом этаже жилого комплекса на Гагаринском плато в Одессе. Об этом в понедельник, 13 ноября, сообщает Думская со ссылкой на комментарий полиции.
 
Правоохранители информировали СМИ, что в момент стрельбы в доме находился 34-летний владелец квартиры - предприниматель, занимающийся продажей одежды, а также его 33-летняя жена и двое маленьких детей. Пули повредили два окна, однако жители жилища не пострадали.
 
Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили брошенный стрелком автомат со сбитым серийным номером, рожок с 19 патронами и 11 гильз. Оружие направлено на экспертизу.
 
Полиция открыла уголовное производство по статье Хулиганство с использованием огнестрельного оружия (ч.4 ст.296 УК). Стражи правопорядка сейчас разыскивают неизвестного стрелка.
 
Как мы уже писали ранее, в Николаеве полиция задержала мужчину, который вечером 9 ноября устроил стрельбу в спальном микрорайоне города и ранил человека.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: ОдессаЧПстрельбаполицияокна
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии