UA
 

В Одесской области для ликвидации последствий стихии задействовали БТРы

Текст: ,  27 ноября 2023, 03:31
0
524
В Одесской области для ликвидации последствий стихии задействовали БТРы
Фото: wikipedia.org
В Одесской области для ликвидации последствий непогоды привлекли БТРы

В Одесской области продолжаются работы по ликвидации последствий непогоды. Спасателям приходится задействовать машины повышенной проходимости.

В Одесской области продолжаются работы по ликвидации последствий непогоды. На некоторых заметенных участках спасателям приходится задействовать даже БТРы. Об этом в воскресенье, 26 ноября, сообщил в Telegram начальник Одесской областной военной администрации Олег Кипер.
 
"Все службы продолжают работать в усиленном режиме. На юге области приостановились осадки, и это позволяет более продуктивно работать службам. Пока сложно в Одесском районе, но все работают. На некоторых участках спасателям приходится использовать даже БТРы", - указал он.
 
 
Он призвал жителей Одесской области и гостей региона лишний раз не выходить из дома и не садиться за руль.
 
Ранее Олег Кипер проинформировал, что на 20.00 26 ноября в Одесской области без электроснабжения оставалось 234 населенных пункта. В 138 вернули свет.
 
На улицы Киева в связи с непогодой вывели 254 единицы спецтехники Киевавтодора. Дорожники будут работать в усиленном режиме всю ночь.
 
Напомним, что из-за ухудшения погоды 26 ноября начинает круглосуточную работу Штаб по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций на дорогах. 

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

СПЕЦТЕМА: Непогода в Украине
ТЕГИ: погодаОдессастихиянепогода
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии