UA
 

В Одесской области 12-летний мальчик умер из-за падения в колодец

Текст: ,  10 декабря 2023, 17:19
0
427
В Одесской области 12-летний мальчик умер из-за падения в колодец
Фото: facebook.com/MNSKHARKIV (иллюстративное фото)
В Одесской области в колодце погиб ребенок

Ребенка в бессознательном состоянии вытащил из колодца отец. Мальчик умер до приезда "скорой".

 

В Одесской области подросток погиб, упав в колодец. Вероятно, мальчик просто поскользнулся, когда набирал воду, сообщила пресс-служба полиции.
 
По предварительным данным, 12-летний житель одного из сел Балтской территориальной громады Подольского района пошел за водой к колодцу, расположенном на территории домохозяйства.
 
Там мальчик подскользнулся, не удержал равновесие и упал в колодец. Отец, услышав крики, поспешил сыну на помощь и вытащил его еще  живым. Но до приезда врачей пострадавший скончался.
 
Точная причина смерти ребенка должна быть установлена судебно-медицинской экспертизой. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (Преднамеренное убийство) Уголовного кодекса Украины с примечанием "несчастный случай".
 
Напомним, в октябре в Одесской области двухлетняя девочка упала в колодец. Ребенка достали и доставили в больницу, где диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, вдавленный обломочный перелом теменной кости и переохлаждение.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: детисмертьребенокОдесская областьнесчастный случайновости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии