UA
 

Горели три этажа: появились кадры удара по Одессе

Текст: ,  28 июня 2025, 04:19
0
1060
Горели три этажа: появились кадры удара по Одессе
Фото: Telegram/ДСНС України
Атака России вызвала пожар на трех этажах в 21-этажном жилом доме

Люди оказались заблокированы в своих квартирах. Аварийно-спасательный отряд спас пять человек, среди которых маленький ребенок.

 
В ГСЧС Одесской области в субботу, 28 июня, сообщили, что Россия нанесла удар по 21-этажному жилому дому в Одессе. В результате попадания возник пожар на седьмом, восьмом и девятом этажах.
 
Люди оказались заблокированы в своих квартирах.
 
 
Спасатели смогли спасти пятерых человек, среди которых был маленький ребенок. Предварительная информация свидетельствует о двух погибших и как минимум четырех пострадавших. Поисково-спасательные работы продолжаются.
 
 
 
Напомним, в результате удара БПЛА по Одессе была повреждена жилая инфраструктура, по меньшей мере три человека пострадали
 
Ранее сообщалось, что в Одессе спасатели нашли тела семейной пары, погибшей в результате попадания вражеского дрона в квартиру.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: ОдессажертвыБПЛАатака погибшиеВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку