Фото: ДСНС України
Больше всего пожаров зафиксировано в Одесской области
За последние сутки по всей Украине зафиксировано 393 случая возгорания. Больше всего пожаров зафиксировано в Одесской области.
В Одесской области на фоне высоких температур и сильного ветра распространяются лесные и степные пожары. Известно об одной погибшей и нескольких раненых. Об этом
сообщила прессслужба ГСЧС во вторник, 8 июля.
"Погибла женщина, еще трое человек получили травмы в течение прошедших суток в Одесской области в результате возгораний сухой растительности. Тем временем на Закарпатье с начала года уже зафиксировано более 1100 таких пожаров", - говорится в сообщении.
За последние сутки по всей территории Украины зафиксировано 393 случая возгорания, которые охватили более 383 гектаров земель. Больше всего пожаров зафиксировано в Одесской области - 73 случая, в Николаевской - 39, а также в Днепропетровской и Львовской - по 37.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp