UA
 

Удар дронов по Одессе: появились фото последствий

Текст: ,  29 января 2026, 09:34
0
208
Удар дронов по Одессе: появились фото последствий
Пожарные работают над устранением последствий российской атаки

Россияне повредили складские и производственные здания, а также грузовые автомобили. Погибших и пострадавших нет.


Россия ночью 29 января атаковала Одессу ударными беспилотниками. В результате обстрела возник пожар на промышленном объекте. Об этом сообщил глава ОВА Олег Кипер в Telegram в четверг, 29 января.
 
По его словам, россияне повредили складские и производственные здания, а также грузовые автомобили. Все специальные службы работают над ликвидацией последствий вражеской атаки. Погибших и пострадавших нет. 


 
Ранее сообщалось, что войска РФ атаковали Одессу ударными беспилотниками. В результате атаки было поврежден объект инфраструктуры.

Тем временем число жертв российского удара по Одессе 27 января выросло до четырёх - в больнице умер один из пострадавших.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: пожаробстрелатака Одесадронновости УкраиныВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку