Фото: tsn.ua
На трассе М-15 Одесса-Рени ограничат движение
На автодороге Одесса-Рени 18 февраля ограничат движение для автобусов, микроавтобусов и всех видов грузового транспорта.
В среду, 18 февраля, с 5 утра в связи с ухудшением погоды (ледяной дождь, снег, сильные порывы ветра, гололедица) будет введено временное ограничение движения для автобусов, микроавтобусов и всех видов грузового транспорта на всей протяженности автодороги М-15 Одесса-Рени. Об этом
сообщила прессслужба Агентства восстановления.
"Поскольку погодные условия создают повышенную опасность для участников дорожного движения - превентивные меры необходимы для избежания дорожно-транспортных происшествий и безопасности водителей", - говорится в сообщении.
Отмечается, что для легкового транспорта движение остается без ограничений.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp