Фото: Адміністрація морських портів України
Дрон попал в судно
Несмотря на повреждения, гражданское судно осталось на ходу и продолжило движение в порт Большой Одессы.
Российский дрон 14 апреля ударил по гражданскому судну, которое шло Украинским морским коридором в порт Большой Одессы. Об этом сообщила Администрация морских портов Украины.
"Во время воздушной тревоги в регионе дрон попал в гражданское судно, которое шло Украинским морским коридором в порт Большой Одессы под загрузку кукурузы", - отметили в сообщении.
Несмотря на то, что удар вызвал пожар, экипажу удалось быстро его потушить. Обошлось без пострадавших
В сообщении отметили, что судно осталось на ходу и продолжило движение по маршруту.
Напомним, российские захватчики устроили массированную атаку "шахидами" на юг Одесской области в ночь на 14 апреля. Под ударом оказалась портовая инфраструктура и гражданские объекты.
В одном из портов Одесчины произошла утечка масла после удара РФ
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp