UA
 

В Запорожской области фермера ограбили на $500 тысяч

Корреспондент.net,  8 августа 2017, 09:00
77
14206

Мужчина недавно продал урожай рапса.

В селе Матвеевка Вольнянского района Запорожской области неизвестные в балаклавах ворвались в дом местного фермера, связали хозяев и похитили сейф, в котором находились 500 тысяч долларов. Ограбление произошло в ночь на понедельник, передает Интерфакс-Украина.

"Около часа ночи 7 августа трое злоумышленников в масках проникли в домовладение фермера 1964 г.р. Они связали его, а также его жену, и потребовали показать место, где те прячут деньги. Преступники вынесли из дома сейф, в котором по словам хозяйки дома, хранилось 500 тысяч долларов, которые супруги накопили за 20 лет фермерства", – рассказала начальник отдела коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Запорожской области Екатерина Людвик.

По ее словам, преступники скрылись с места преступления.

Открыто уголовное производство по ч.4 ст.187 УК Украины (разбой в крупных или особо крупных размерах). Ведется следствие.

По словам односельчан ограбленного фермера, недавно он продал урожай рапса, и, возможно, преступники узнали об этой сделке.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее в Запорожье пенсионерку ограбили на 2,5 млн гривен. Преступник сообщил пенсионерке, что ее сын попал в беду и забрал у нее все деньги.

В центре Киева 30 человек украли шоколад из магазина

ТЕГИ: ограблениеполицияЗапорожская областьфермер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии