UA
 

В супермаркете Запорожья мужчина открыл стрельбу

Корреспондент.net,  27 января 2020, 10:53
4
8451
В супермаркете Запорожья мужчина открыл стрельбу
Фото: vmestezp.org
Охранник стрелял из винтовки в супермаркете

Как оказалось, охранник магазина при помощи пневматической винтовки хотел избавиться от воробьев.

Посетители супермаркета Сильпо в Запорожье услышали выстрелы, а потом увидели мужчину из пневматической винтовкой с оптическим прицелом. Об этом сообщает местный портал Вместе.

Инцидент произошел в Шевченковском районе вечером 26 января, примерно за полтора часа до закрытия супермаркета.

По словам очевидцев, они услышали звуки выстрелов в торговом зале, после чего увидели высокого мужчину, державшего в руках винтовку. Оказалось, что таким образом охранник решил избавиться от воробьев в зале.

 
Позже в Сильпо сообщили, что проводят служебную проверку инцидента. "После ее окончания, виновные будут привлечены к дисциплинарной ответственности... такое поведение сотрудника неприемлема и не была частью его служебных обязанностей", - отметили в компании.

В компании также заверили, что существует процедура орнитологического защиты, в ближайшее время будет проведено исследование потенциальных мест проникновения птиц в закрытые помещения. 

Напомним, что ранее под Киевом пьяный офицер тяжело ранил мужчину. Офицер Национальной гвардии в нетрезвом состоянии устроил стрельбу вне рабочего времени. Пострадал мужчина.

Также сообщалось, что водитель-нарушитель устроил стрельбу в Киеве. Стрелок находился в автомобиле с иностранной регистрацией. По предварительной информации, он уже задержан, пострадавших нет.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ЗапорожьеоружиестрельбаСупермаркет
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии