UA
 

Удар по Запорожью: погибла женщина

Текст: ,  5 июня 2026, 03:52
0
239
Удар по Запорожью: погибла женщина
РФ атаковала Запорожье

Вечером в результате удара беспилотника по многоэтажному дому погибла женщина. Еще 11 человек получили ранения.

В результате вечернего удара по Запорожью погибла женщина, а количество пострадавших увеличилось. Об этом сообщил начальник Запорожской ОВА Иван Федоров.

"Вражеская атака унесла жизнь 44-летней женщины", - написал он.

Тем временем число раненых увеличилось до 11.

Ранее сообщалось, что российские военные вечером в четверг, 4 июня, атаковали Запорожье беспилотниками, в результате чего было повреждено многоквартирное жилое здание. Сначала сообщалось о трех пострадавших, однако впоследствии их число выросло до 10.

Также этой ночью россияне нанесли удар беспилотниками по жилым домам и гражданской инфраструктуре города Конотоп. В результате удара загорелся частный дом, в котором находились люди. В настоящее время известно о пяти пострадавших: мужчине, матери и трех детях.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
Провал сезона: Москва будет платить пособия работникам турсектора Крыма
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: ЗапорожьежертваБПЛАВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку