UA
 

В Запорожье грузовик влетел в столб, есть жертвы

Корреспондент.net,  20 сентября 2020, 15:00
0
5658
В Запорожье грузовик влетел в столб, есть жертвы
Фото: Нацполиция Украины

Спасатели с помощью гидравлического аварийно-спасательного оборудования деблокировали погибшего мужчину из покореженного авто.

В Запорожье в результате столкновения грузового автомобиля ТАТА с электроопорой погиб водитель. Об этом сообщает ГСЧС в воскресенье, 20 сентября.

Указано, что вчера утром в Службу спасения 101 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на улице Солидарности в Шевченковском районе города. Прибыв на место происшествия, бойцы ГСЧС установили, что в результате столкновения грузового автомобиля "ТАТА" с электроопорой погиб водитель.

Отмечается, что спасатели с помощью гидравлического аварийно-спасательного оборудования деблокировали погибшего мужчину из покореженного авто и передали сотрудникам полиции.

По факту происшествия соответствующими органами ведется расследование. От ГСЧС привлекались три единицы техники и 12 человек личного состава.

Ранее на этой неделе в Запорожье столкнулись автомобили Nissan и BMW. В этой аварии погибли трое граждан Марокко и еще трое пострадали.

ДТП с микроавтобусом на Буковине: погибший и 12 пострадавших

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПЗапорожьефотоавариягрузовикводительпогибГСЧС
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии