UA
 

В нескольких оккупированных городах на Запорожье прогремели взрывы

Текст: ,  11 сентября 2023, 21:59
0
378
В нескольких оккупированных городах на Запорожье прогремели взрывы
Фото: Незламний атом
В Энергодаре был "прилет"

Мэр Меритополя сообщил, что сначала "громкие поздравления" принимали Пологи и Приморск. А затем прилетело и в "паспортный стол" Энергодара.

 
В нескольких городах оккупированных россиянами частей Запорожской области сегодня, 11 сентября, громыхали взрывы. Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров.
 
"У оккупантов на ВОТ Запорожской области сегодня какой-то праздник? Громкие поздравления принимали Пологи и Приморск. А теперь прилетело и в "паспортный стол" Энергодара. Рашисты празднуют так, что даже не успевают рассказывать о "прицельном пэвэо", - говорится в сообщении.
 
 
Напомним, ранее во временно оккупированной Новой Каховке Херсонской области был взорван предвыборный региональный штаб Единой России. Кроме того, украинские спецслужбы нанесли удар дронами по "избирательному участку" во временно оккупированном городе Каменка-Днепровская на Запорожье.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
Война России с Украиной
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
С ТОТ вернули девушку и парня
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: ЗапорожьевзрывоккупацияЭнергодарЗапорожская областьрусские оккупантыВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку