Российский беспилотник попал в многоэтажку. Взрывной волной и обломками были повреждены соседние дома.
В результате атаки российских беспилотников на Запорожье вечером в четверг, 27 февраля, пострадала пожилая женщина, возникли пожары. Спасатели
обнародовали фото с места попадания.
"В результате попадания БпЛА в одну из многоэтажек произошло возгорание квартиры на 7 этаже на площади 30 кв. м. Пострадала 82-летняя женщина. Травмированную каретой скорой госпитализировали в медицинское учреждение", - сообщили в ГУ ГСЧС Запорожской области.
Отмечается, что взрывной волной и обломками были повреждены соседние дома.
Психологи ГСЧС оказали помощь 43 людям, из них четверо детей.
Кроме того, по двум другим адресам спасатели потушили пожар на открытой территории площадью 40 кв. м и в гараже на площади 30 кв. м.
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp