UA
 

Российский беспилотник убил мирного жителя в Запорожье

Текст: ,  5 января 2026, 12:57
0
98
Российский беспилотник убил мирного жителя в Запорожье
Фото: Getty Images
Россияне атаковали Запорожье

Российский беспилотник ударил по одному из районов города. В результате атаки загорелся экскаватор.

Российские войска атаковали Запорожье ударным беспилотником. В результате удара загорелся экскаватор, его водитель погиб на месте. Об этом сообщил глава областной военной администрации Иван Федоров.

"Один человек погиб в результате вражеской атаки на Запорожье. Российский беспилотник ударил по одному из районов города. В результате атаки загорелся экскаватор. Водитель  погиб на месте", - отметил Федоров.

Напомним, враг в ночь на 5 января атаковал 165 БПЛА. Около 100 из которых – "шахеды" и 9 баллистическими ракетами Искандер-М/зенитными управляемыми ракетами С-300.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Запорожьепоследствияжертваобстрелатака пострадавшиеВойна с Россией
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку