UA
 

В Запорожье после удара БПЛА горит предприятие

Текст: ,  18 июня 2025, 01:18
0
489
В Запорожье после удара БПЛА горит предприятие
Фото: ДСНС (ілюстративне фото)
Последствия одного из предыдущих ударов РФ

В городе слышали серию взрывов, после чего местные власти сообщили о пожаре на территории одного из предприятий.

В ночь на среду, 18 июня, на одном из предприятий в Запорожье возник пожар из-за атаки российских БПЛА. Об этом сообщил глава ОВА Иван Федоров.

Он отметил, что российские БПЛА атаковали областной центр.

"Произошло возгорание на территории одного из предприятий. Предварительно, люди не пострадали", - написал Федоров.

Ранее он сообщал о серии взрывов в городе. На момент публикации воздушная атака продолжалась. Федоров предупредил о работе ПВО.

Напомним, в ночь на субботу Запорожье подверглось атаке 14 российских ударных "шахедов", в результате которой ранены двое полицейских. Загорелось гуманитарное предприятие. Повреждены автомобили, магазин и остановка общественного транспорта. Взрывной волной выбило окна в многоэтажках.

В Запорожье задержали корректировщика ударов РФ

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: ЗапорожьепожарБПЛАатака
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку