Фото: Запорізька ОВА
Россияне нанесли удар беспилотником по легковому автомобилю
В результате российской атаки ранены 72-летний водитель и 70-летняя пассажирка автомобиля. На железной дороге никто не пострадал.
Российские войска ударили беспилотником по легковому автомобилю, который двигался на окраине Запорожья. В результате атаки двое человек ранены. Об этом
сообщил глава ОВА Иван Федоров в понедельник, 2 февраля.
"В результате атаки ранены 72-летний водитель и 70-летняя пассажирка автомобиля. Им оказана вся необходимая медицинская помощь. Далее они будут лечиться дома", - написал он.
Кроме того, российский дрон атаковал тепловоз, который находился на станции в Запорожье.
"Россия продолжает атаки на гражданскую железнодорожную инфраструктуру Украины. Локомотивная бригада на момент удара находилась в укрытии, люди не пострадали", -
сообщается в сообщении Министерства развития громад и территорий.
Укрзализныця ликвидирует последствия обстрелов. Остается альтернатива с подвозом автобусами между Днепром и Запорожьем. Пассажирам, которые будут направляться в Синельниково и Запорожье, следует ориентироваться на указания железнодорожной бригады и вокзальников в Днепре, добавили в УЗ.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp