Текст: Алена Шевчук,
25 сентября 2026, 07:57
Россияне нанесли удар по больнице в Запорожье
Российские военные повредили два медучреждения в Запорожье, в одном из них вспыхнул пожар. Ранен мужчина.
Российские войска утром 25 сентября атаковали Запорожье, в одном из медицинских учреждений возник пожар. Пострадал один человек. Об этом
сообщила пресс-служба областной военной администрации.
Отмечается, что россияне атаковали ряд объектов в городе. После попадания в одно из медицинских учреждений вспыхнул пожар. Из здания эвакуировали пятерых человек. Один мужчина получил легкие травмы. Ему оказывают необходимую медицинскую помощь.
От утренней российской атаки также пострадало еще одно медучреждение Запорожья. Повреждены помещения, машины скорой помощи и гражданские автомобили. Люди не пострадали.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp