UA
 

Власти Киева призывают молодежь принять участие в массовых постановках во время Евро-2012

14 января 2012, 10:30
0
7
Власти Киева призывают молодежь принять участие в массовых постановках во время Евро-2012
Фото: Интерфакс
Молодежь Киева приглашают принять участие в хореографических постановках во время Евро-2012

В Киеве начался прием заявок на кастинг для участия в массовых хореографических представлениях предматчевых церемоний Чемпионата Европы по футболу 2012 года, которые будут проходить в столице, сообщает пресс-служба Киевской городской государственной админ

"Местный организационный комитет Евро-2012 Украина"и принимающий город Киев объявляют о начале кастинга к участию в предматчевых церемониях турнира, которые будут проходить в столице. Во время кастинга будут определены исполнители массовой хореографии церемоний", - говорится в сообщении, распространенном в пятницу, 13-го января.

Согласно требованиям, обнародованным на сайте принимающего города Киева, возраст кандидатов должен составлять от 16 до 25 лет, они должны быть в хорошей физической форме и желательно иметь опыт в танцевальных проектах или массовых постановках.

Фотогалерея: Giant Tango 12. Мяч Евро-2012 на Майдане Независимости

Конечная дата приема заявок на участие в проекте – 10 февраля, кастинги будут проводиться для зарегистрированных кандидатов с 11 по 19 февраля. Участие в предматчевых церемониях Евро-2012 будут проходить на беcплатной основе.

Столичная власть призывает киевскую молодежь использовать уникальный шанс стать частью команды, которая сделает незабываемый праздник для всего мира, говорится в сообщении.

По материалам: Интерфакс-Украина
СПЕЦТЕМА: Чемпионат Европы по футболу
ТЕГИ: Евро-2012Киевкастинг
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии