UA
 

Криштиано Роналдо назвал фаворитов Евро-2012

22 мая 2012, 18:36
0
39
Криштиано Роналдо назвал фаворитов Евро-2012
Фото: АР
Роналдо считает Германию, Испанию и Голландию фаворитами Евро-2012

Звездный форвард Реала и сборной Португалии Криштиано Роналдо считает Испанию, Германию и Нидерланды фаворитами Евро-2012. Об этом 27-летний форвард рассказал в интервью Goal.com.

"У Испании очень хорошие шансы. Германия, Нидерланды, Италия, Португалия – почему бы и нет? Однако у трех первых есть отличные шансы выиграть: Испания, Германия и Нидерланды", - сказал Роналдо.

АНАЛИТИКА: Смертельный номер. Представляем соперников по группе В на Евро-2012

Он добавил, что Португалия готовится к континентальному первенству в хорошей обстановке. "На нас нет никакого давления. Давят на Испанию, Германию, Нидерланды. Но не на Португалию. Нам надо наслаждаться этим, показывать максимальную  отдачу, - а там посмотрим, что произойдет. Но будет очень тяжело", – считает Роналдо.

Напомним, португальцы в группе В сыграют с Германией, Нидерландами и Данией.

"Как по мне, это самый сложный квартет на Евро. Португалии будет очень тяжело, но и остальным командам тоже. У них [Германии] – одна из лучших команд в мире, как, впрочем, и у голландцев. Но выход из группы [для Португалии] вполне по плечу, все возможно в футболе", - уверен Роналдо.

Форвард добавил, что его партнеры по команде готовы дать бой соперникам.

"Мы их не боимся, но уважаем, поскольку у Германии всегда была сильная и компактная команда. [Нидерланды] - также сложная команда, но по-другому. Будет очень интересно, поскольку Португалия хочет играть против хороших команд. Вы можете себе представить вылет Германии или Голландии из группы? Вот так сюрприз будет! Но это может случиться" - подытожил Роналдо. 

По материалам: СПОРТ bigmir)net
СПЕЦТЕМА: Чемпионат Европы по футболу
ТЕГИ: Евро-2012Криштиано Роналдосборная Португалии
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии