Шевченко: Проиграли из-за игры во втором тайме

15 июня 2012, 23:22
0
12
Шевченко разочарован

Нападающий сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал игру в Донецке, в которой сборная Украины уступила со счетом 0:2 команде Франции.

"Мистика какя-то произошла с этим началом игры. Дождь и перерыв...Мы хорошо играли в первом тайме. Ну и французы играли гораздо лучше во втором тайме, они добавили в темпе во втором тайме, пошли вперед, создали зоны и реализовали свои моменты.

БЛОХИН: Не понравилось, что украинских игроков освистывали в Донецке

Сложно сказать, что повлияло на игру. Прошел всего час. Никто не знает, что бы произошло, если бы начали игру во втором тайме, как в первом. Французы реализовали свои моменты, а мы свои моменты не смогли реализовать.

В момент моего удара был неудобный угол и отскок. Поэтому главное было попасть в ворота. Ну и вратарь очень хорошо сыграл. Все попали в игру и первый тайм отыграли более-менее хорошо.

Мы проиграли игру, проиграли по игре и выглядели во втором тайме гораздо хуже, чем французы", - отметил Шевченко после матча.

Ранее завершившуюся игру прокомментировал полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук. Также своим мнением поделился вратарь сборной Андрей Пятов.

Напомним, в пятницу, 15 июня, сборная Украины во втором туре проиграла сборной Франциисо счетом 0:2.

СПЕЦТЕМА: Чемпионат Европы по футболу