UA
 

Билич: На ничью играть не будем

18 июня 2012, 14:43
0
6
Билич: На ничью играть не будем
Фото: АР
Билич настроен на победу

Наставник сборной Хорватии Славен Билич поделился планом на игру третьего тура группового этапа Евро с командой Испании.

Для выхода в четвертьфинал сборной Хорватии достаточно сыграть в результативную ничью (от 2:2 и выше).

АНАЛИТИКА: Отметая все сомнения. Анонс матча Хорватия – Испания

«Ни о какой результативной ничьей мы не думаем, это было бы глупо. Мои игроки знают, что должны делать, и настроены решительно. Это будет самый важный матч их поколения», - цитирует специалиста официальный сайт UEFA.

По его словам, у него уже готов план на игру со сборной, которая в первых двух турах также взяла верх над ирландцами и расписала мировую со скуадра адзуррой.

«Если говорить про сборную Испании на этом Евро, то, на мой взгляд, она показала два разных лица. Мы проанализировали оба ее матча и сочли, что против Италии она играла иначе. Мы же сами должны действовать так, как испанцы в первом туре. Легко не будет, все-таки это лучшая сборная мира в последние лет пять. Но мы постараемся как можно больше владеть мячом и двигаться. Свои лучшие матчи мы проводим против самых сильных команд», - сказал Билич.

Напомним, что в понедельник, 18 июня, сборной Хорватии предстоит сыграть заключительный поединок на Евро-2012 против команды Испании. Матч начнется в 21.45.

По материалам: Евроспорт.Ру
СПЕЦТЕМА: Чемпионат Европы по футболу
ТЕГИ: Славен БиличХорватия-Испания
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии