Шевченко: Италия должна играть как сборная Украины

21 июня 2012, 13:57
0
9
Шева посоветовал Италии играть как сборная Украины

Футболист сборной Украины Андрей Шевченко поделился соображениями насчет четвертьфинального матча Англия - Италия.

«Сборная Италии должна посмотреть нашу игру с англичанами и взять ее за образец. Англия хорошо защищается, поэтому ее оборону нужно постоянно терзать, растянуть, а затем этим воспользоваться.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Уходим по-английски. Украина покидает Евро-2012

Какой из команд я бы отдал победу? Той, что в моем сердце», - цитирует Шевченко La Stampa.

Напомним, во вторник, 19 июня, в третьем туре группы D хозяева первенства - сборная Украины минимально проиграла сборной Англии - 1:0, завершив таким образом свои выступления на Евро-2012, заняв третье место в группе D.

Гол-фантом Девича стал мировым трендом

Англичане же, заняв первое место в группе, вышли на сборную Италии, четвертьфинальный матч которых пройдет в воскресенье, 24 июня, в Киеве.
По материалам: Террикон
СПЕЦТЕМА: Чемпионат Европы по футболу
ТЕГИ: Андрей ШевченкоУкраина АнглияАнглия-Италиячервертьфинал