UA
 

Сколько будут стоить билеты на матчи Евро-2012

Корреспондент.net,  20 августа 2007, 08:40
0
79

Во Львове на совместном совещании представителей Польши и Украины впервые была озвучена приблизительная стоимость билетов на Евро-2012.

По словам представителя Федерации футбола Украины Юрия Барбаша, ФФУ обратилась к УЕФА с просьбой сделать в Украине и Польше все города, где будут проходить футбольные турниры, основными.

В случае провала какого-то города его успешно заменит другой. ФФУ планирует создать фан-зоны не только в больших городах, но и в каждом районном центре. Во всех небольших городах разместят экраны, на которых будут транслировать все матчи.

Предусматривается, что билет на футбол будет стоить 800-1000 гривен. Но в фан-зонах цена билета будет значительно ниже. На прошлом чемпионате мира в Германии самые дешевые билеты на стадион стоили 40 евро.

А в день матча билет с рук можно было приобрести за 100 евро. Участники совещания отметили необходимость создания единственного польско-украинского комитета по вопросам Евро-2012, какой бы совместно решал пакет важных вопросов, в частности финансовых, относительно проведения чемпионата.

По материалам: Сегодня
СПЕЦТЕМА: Чемпионат Европы по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии