UA
 

72-летний китаец стал фотомоделью

Корреспондент.net,  22 ноября 2012, 15:49
0
133
72-летний китаец стал фотомоделью
Фото: yuekou.tmall.com
Китайский пенсионер дебютировал в качестве модели в 72 года

72-летний китаец Лю Сяньпин снялся в качестве модели в рекламной фотосессии своей внучки Лу Тин и прославился в интернете.

Лу Тин, которая создает одежду, попросила дедушку сняться в рекламе своего магазина Yuekou и Лю Сяньпин согласился. Пожилой мужчина позировал в одежде для девушек - платьях, цветных колготках, юбках, тренчах, пальто, свитерах. 

Лю Сяньпин заявил, что не видит ничего ужасного в том, что ему пришлось надевать женскую одежду. 

"Съемки помогают моей внучке продавать одежду, а мне нечего терять. В тот день, когда мы делали фотографии, нам было очень весело. А я уже старый, и забочусь только о том, чтобы быть счастливым", - заявил новоиспеченный манекенщик.

Сейчас фотографии дедушки Лу Тин можно увидеть на сайте магазина Yuekou. На одном из снимков Лю Сяньпин запечатлен в позе рэпера Psy из клипа на песню Gangnam Style, сообщает Metrо.

Новоиспеченный манекенщик стал интернет-звездой: пользователи обсуждают, в частности, фигуру Сяньпина - он весит около 50 килограммов и имеет очень стройные длинные ноги. Любители моды хвалят пенсионера и называют его отличной моделью. Намерен ли он продолжить работать манекенщиком, не уточняется.

Напомним, ранее сообщалось о 50-летнем британце Роберте Найтоне, который более тридцати лет проработал укладчиком ковролина, а затем подписал контракт с одним из крупнейших мировых модельных агентств.

В начале 2010 года в Китае 34-летний бомж стал секс-символом страны после того, как его на улице сфотографировал фотограф-любитель, а затем опубликовал фото на страницах местного форума. Сегодня он работает манекенщиком, кроме того о нем планируют снять фильм.


yuekou.tmall.com

yuekou.tmall.com

yuekou.tmall.com

yuekou.tmall.com

yuekou.tmall.com

yuekou.tmall.com

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: КитайодеждафотомоделиЛю СяньпинЛю Сяньпин фотомодель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...