UA
 

Лучшие коубы недели: кирпич и горе-грабители

Корреспондент.net,  16 февраля 2018, 18:00
2
9396
Лучшие коубы недели: кирпич и горе-грабители
Фото: Кадр из YouTube
Самые смешные коубы за недели 9-16 февраля

Самые смешные и популярные коубы за неделю 9-16 февраля в подборке Корреспондент.net: Tesla в космосе и прибытие семьи Порошенко на Венский бал.

За прошедшие 7 дней в Сети появились новые небольшие зацикленные видео – коубы. Корреспондент.нет подобрал самые забавные и смешные ролики недели. Все видео были размещены на сайте Coub.com.

Хитом новостных лент и Сети текущей недели 9-16 февраля стали горе-грабители. Двое мужчин пытались ограбить магазин, разбив витрину кирпичом. Когда после первого удара она выстояла, на помощь пришел друг-грабитель. Но вместо витрины попал подельнику в голову. 

Как и в предыдущем коубе, в жизни людям удается не все. Некоторые вещи получаются совсем не так, как мы планировали. Но даже если ты гонишься за рулоном туалетной бумаги или разбиваешь люстры битой, ты можешь порадовать людей забавным коубом. 

Так же случается и с талантами. Кому-то дано петь, плясать и создавать шедевры. А другие отточили свое мастерство в странностях и глупых поступках. 

Очень часто песня меняет все. А если это настоящий украинский хит, то он способен вернуть к жизни супергероя, даже если Бетмен уже не тот. 

Самые смешные коубы получаются, когда соединяют неожиданные, либо наоборот – очень привычные вещи, например, рыцарей и спортзал, или картошку и Беларусь. 

Лучшие коубы прошлой недели: Tesla в космосе

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеоприколынеделисамоесмешновидео неделиcoubкоубы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии