UA
 

В Киевском зоопарке открылась выставка ледовых фигур

Корреспондент.net,  1 февраля 2010, 10:16
0
67
В Киевском зоопарке открылась выставка ледовых фигур
Фото: Фото предоставлено Киевским зоопарком
28 января в Киевском зоопарке открылась выставка ледовых фигур

В минувший четверг, 28 января, в Киевском зоопарке открылась выставка ледовых фигур, сообщили в пресс-службе столичного зверинца.

Среди скульптур можно увидеть фигуры животных, абстрактные композиции и настоящий ледяной трон, который светится изнутри в темное время суток.

Как сообщили в зоопарке, для желающих посмотреть выставку фигур, а также посетить обитателей зоопарка в зимнее время кассы работают с 9:00 до 16:00.

Напомним, что в понедельник, 25 января, в Киевском зоопарке отпраздновали первый День рождения четырех львят, которые в прошлом году приехали в украинскую столицу из Калининградского зверинца в России.

Кошачий праздник в Киевском зоопарке

Как сообщалось ранее, в декабре прошлого года, Киевский зоопарк приглашает добровольцев на работу в столичный зоосад.

Как сообщили в зоопарке, тем, кто хочет заботиться о животных, предлагается следующая работа: уборка различных территорий; протирание стекол в зимних и летних вольерах; декорирование вольеров; поиск и подбор природных элементов для декорирования мест содержания животных; подготовку элементов обогащения среды (игрушек для животных); вывоз различных отходов; замену грунта на экспозициях; упорядочение пола в уличных вольерах для содержания птиц.

Корреспондент.net

ТЕГИ: Киевзоопарк животные
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии