UA
 

ГАИ будет показывать столичным водителям видеоролики

Корреспондент.net,  13 мая 2011, 11:58
0
11
ГАИ будет показывать столичным водителям видеоролики
Фото: Фото Таисии Стеценко, Корреспондент.net
ГАИ активизировала профилактическую работу с водителями

Госавтоинспекция столицы активизировала профилактическую работу с водителями. Так, киевским водителям будут показывать короткие видеоролики.

Как говорится в сообщении УГАИ Киева, с учетом того, что наиболее тяжелые резонансные дорожно-транспортные происшествия случаются из-за превышения скорости, вождения в нетрезвом состоянии, выезда на встречную полосу, именно эта тематика содержится в видеороликах.

"Такая наглядная агитация срабатывает очень хорошо и поэтому мы планируем в ближайшее время укомплектовать соответствующей аппаратурой каждый экипаж, который выезжает на линию" - говорит начальник управления ГАИ столицы Анатолий Куренной.

Гаишники надеются, что эта работа даст свои положительные результаты и участники дорожного движения уважать законы дорог и не будут их нарушать.

Как сообщалось, Госавтоинспекция в Киеве с 4 по 30 мая проводит комплекс профилактических мероприятий по проверке состояния содержания железнодорожных переездов и усилению контроля за исполнением правил их проезда водителями.

Корреспондент.net

ТЕГИ: автомобилиКиевДТПГАИвидеороликиводитель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии