UA
 

Фотогалерея: Нет воды в кране - моюсь на Майдане. Активистки FEMEN искупались в центре Киева

Корреспондент.net,  14 июля 2011, 16:27
0
187
Фотогалерея: Нет воды в кране - моюсь на Майдане. Активистки FEMEN искупались в центре Киева
Фото: Корреспондент.net
Акцию "Нет воды в кране - моюсь на Майдане" FEMEN проводит уже четвертый год

В полдень 14 июля женское движение FEMEN провело публичные купания в фонтане на Майдане Незалежности, выразив тем самым свой "мокрый протест" против летних плановых отключений горячей воды в столице.

Как сообщили Корреспондент.net в пресс-службе движения, Femen "воочию продемонстрировало, как будут вынуждены принимать ванную 200 тысяч ожидаемых евроболельщиков летом 2012 года".

"Активистки движения в образе разгоряченных футбольных фанатов мылись и резвились в столичном фонтане, развернув большой фанатский шарфик с надписью "Прощай, немытая Украина!", - рассказали инициаторы купания. - После акции активисток конвоировали к месту переодевания около 20 милиционеров".

Также в женском движении подчеркнули: "Вот уже четвертый год донкихотки из FEMEN воюют с водяными мельницами Киевского горводоканала и коммунальным бандитизмом чиновников. FEMEN требует от Попова не выносить сор из избы и не превращать национальную коммунальную проблему в интернациональный позор. FEMEN приглашали всех желающих, призрев  нормы морали и санитарии, смыть грехи в киевских фонтанах в знак протеста против ежегодных издевательств коммунальных упырей. Меняются президенты, меняются мэры, меняется все, но только не киевские трубы и махровые совковые традиции".

Очередная скандальная акция FEMENисток - в новой фотогалерее Корреспондент.net.

Корреспондент.net

ТЕГИ: Евро-2012Тарифы ЖКХводаFemenакцияжкх
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии