UA
 

В Киеве водитель джипа спровоцировал масштабное ДТП: погиб мотоциклист, три человека госпитализированы

Корреспондент.net,  18 июля 2011, 10:04
0
174
В Киеве водитель джипа спровоцировал масштабное ДТП: погиб мотоциклист, три человека госпитализированы
Фото: Фото Магнолии-ТВ

В минувший четверг, 14 июля, около 23:00 в Киеве на улице Приречной столкнулись два автомобиля и мотоцикл, сообщает Магнолия-ТВ.

В результате ДТП, водитель мотоцикла погиб. Его пассажирку в критическом состоянии забрали в реанимацию. Девушка находится в коме.

Пострадала также 24-летняя водитель внедорожника и ее четырехлетняя дочь. С травмами средней тяжести их также госпитализировали.

По предварительным данным, водитель Toyota находился в состоянии алкогольного опьянения. Как пишет Магнолия-ТВ, по улице Приречной, которая имеет по одной полосе в каждую сторону, навстречу ехали два мотоцикла. Неожиданно на дороге появился автомобиль Toyota. Внезапно машина выскочила на встречную, на большой скорости обогнала мотоциклы и попыталась вернуться в свою полосу. И в этот момент Toyota зацепила BMW, от сильного удара BMW дважды перевернулся в воздухе и рухнул на один из мотоциклов.

Свидетели происшествия перевернули машину, чтобы достать из-под нее пострадавших. На место сразу же прибыли патрули милиции, и частные охранники, которые были поблизости, и мотоциклисты - коллеги погибшего.

Ведется следствие.

Напомним, на минувшей неделе, 13 июля, в селе Гора Бориспольского района около 20:40 Mercedes врезался в автобус с пассажирами.

По материалам: Магнолия-ТВ
ТЕГИ: КиевДТП
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии