UA
 

СМИ: Айвазова намерена доказать в суде невменяемость Черновецкого

Корреспондент.net,  30 сентября 2011, 15:31
0
18
СМИ: Айвазова намерена доказать в суде невменяемость Черновецкого
Фото: Фото газеты Сегодня

Алина Айвазова в рамках бракоразводного процесса с мужем – мэром Киева Леонидом Черновецким - пишет заявления в суд о признании недееспособности Черновецкого и о его полном медицинском осмотре, пишет Комсомольская правда в Украине.

"Чтобы была медицинская справка о его вменяемости. Я не говорю, что сегодня он невменяем, я не знаю. Но все его действия об этом говорят. Я готова тоже пройти такое обследование", - сказала Айвазова.

Также Алина Айвазова сказала, что уже полгода не виделась с мужем, но знает, по какому адресу он проживает. Однако, сообщить, где конкретно сейчас находится Черновецкий, отказалась.

Напомним, в среду планировалось предварительное заседание Печерского суда по делу о расторжении брака Леонида Черновецкого и Алины Айвазовой. Но жена мэра, который недавно подал на развод, написала заявление в суд с просьбой перенести заседание в связи с тем, что она находится в больнице после операции. Судья удовлетворил прошение, и теперь предварительное заседание назначено на 21 октября.

Как сообщалось ранее, Леонид Черновецкий тайно подал на развод с Алиной Айвазовой.

По материалам: Комсомольская правда в Украине
ТЕГИ: КиевЧерновецкийразвод
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии