UA
 

В центре Киева открыли новогоднюю карусель

Корреспондент.net,  2 декабря 2011, 15:17
0
34
В центре Киева открыли новогоднюю карусель
Фото: АР

В Киеве состоялось праздничное открытие и освящение новогодне-рождественской ярмарки, которую городская власть организовала на улице Крещатик и Майдане Независимости.

Как говорится в сообщении КГГА, кроме традиционного праздничного ассортимента продукции - книг, меда, освященных продуктов, различных сувениров и игрушек ручной работы – в центре Киева открыли карусель и детский поезд.

Отмечается, что карусель прошла все необходимые проверки и имеют положительные заключения профильных служб касательно безопасности их функционирования.

Карусель оформлена 72-ю уникальными панно ручной работы, на которых изображены лучшие пейзажи Киева. Организаторы уверены, что Киевская карусель, станет одним из самых романтических и привлекательных мест отдыха киевлян и гостей столицы.

На карусели одновременно могут разместиться 60 взрослых или 72 ребенка. Цена билетов: составляет 30 гривен для взрослых и 15 гривен для детей. Режим работы: ежедневно с 10:00 до 22:00 часов.

Как сообщалось, коммунальное предприятие Киевгорсвет намерено украсить центральную часть Киева к новогодним праздникам до 10 декабря.

По материалам: Киевпресс
ТЕГИ: КиевпраздникиНовый год
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии