UA
 

В палаточном городке оппозиции на Крещатике стартовал проект Патриот Украины

Корреспондент.net,  9 июня 2012, 16:22
0
28
В палаточном городке оппозиции на Крещатике стартовал проект Патриот Украины
Фото: Фото пресс-службы Батьківщина
На Крещатике начался проект Патриот Украины

В палаточном городке оппозиции на Крещатике по инициативе киевской организации партии Батьківщина начался проект Патриот Украины.

Как сообщили в пресс-службе Батьківщини, каждый день в городке будет работать фотограф с оборудованием, который будет всем желающим делать специальные фотографии.

Специально к проведению Евро-2012 макет фотографии разработан на английском языке. Как объяснили в пресс-службе партии, фотография со словами She doesnt surrender, and we together with her (Она не сдается, и мы вместе с ней) была разработана специально для посетителей палаточного городка во время чемпионата.

Юля, ты не одна. Палаточный городок соратников Тимошенко на Крещатике

Дизайн предусматривает персональное фото, фотографию Юлии Тимошенко, фотографии акций оппозиции со времени ареста лидера Батьківщини, слова приветствия и календарь футбольных матчей, которые будут проходить в Киеве.

"Палаточный городок уже давно стал символом оппозиционной борьбы не только для Киева. Немало людей приезжают специально к Печерскому суду, чтобы посмотреть, пообщаться и получить информационные материалы, а в период проведения Евро гостей столицы будет еще больше. Учитывая это, мы предлагаем каждому приобщиться к оппозиционной деятельности и стать патриотом Украины", - сообщают в партии.Будет работать проект по будням с 13:00 до 15:00, в выходные - целый день.

Ранее киевские власти сообщали, что палаточный городок оппозиции в поддержку экс-премьера Украины Юлии Тимошенко останется на Крещатике во время Евро-2012.

Корреспондент.net
СПЕЦТЕМА: Освобождение Юлии ТимошенкоЧемпионат Европы по футболу
ТЕГИ: Юлия ТимошенкопроектКрещатик
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии