UA
 

Мазурок перед самоубийством приходил к своему дому - свидетель

Корреспондент.net,  14 ноября 2012, 16:00
0
60
Мазурок перед самоубийством приходил к своему дому - свидетель
Фото: militia.kiev.ua
Свидетель видел человека в синей куртке и брюках цвета хаки

Версия о том, что подозреваемый в убийстве охранников Каравана Ярослав Мазурок непосредственно перед гибелью подходил очень близко к своему дому на ул. Полковой, уже имеет доказательства, пишет газета Сегодня.

По информации источника издания в МВД, есть свидетель, который видел человека в синей куртке и брюках цвета хаки, стоявшего 7 октября около 09:00 возле дома Мазурка. И якобы потом этот свидетель опознал в замеченном человеке именно Мазурка, который, по версии милиции, покончил с собой буквально через несколько минут.

"Возможно, Мазурок побывал у своего дома, хотел увидеться с близкими, а может, просто попрощаться. Но понял, что близко к дому подойти невозможно (там все это время была засада), вернулся и застрелился", - предположил источник.

"Другой свидетель видел человека в синей куртке, сидевшего на бревне в Сырецкой роще и о чем-то задумавшегося. А через минуту услышал выстрел, который тогда принял за хлопок, потому не вернулся посмотреть, что случилось. Говорят, этот свидетель опознал позже Мазурка", - отмечает Сегодня.

Как сообщалось, 7 ноября в Сырецкой роще, недалеко от станции метро Сырец, нашли тело человека, позже было установлено, что это Ярослав Мазуркок, подозреваемый в расстреле троих охранников ТРЦ Караван 26 сентября.

По материалам: Сегодня
ТЕГИ: милициясвидетелиМазурок
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии