UA
 

Следственные действия по факту ДТП с участием Меладзе продлятся до середины февраля

Корреспондент.net,  2 января 2013, 20:04
0
49
Следственные действия по факту ДТП с участием Меладзе продлятся до середины февраля
Фото: МВД
Автомобиль Меладзе после ДТП

Правоохранители завершат следствие по факту ДТП на Обуховской трассе под Киевом с участием композитора Константина Меладзе к середине февраля.

Как сообщил УНН пресс-секретарь управления МВД в Киевской области Николай Жукович, сейчас дело в отношении ДТП с участием Меладзе находится на стадии расследования.

Он отметил, чтобы установить, какой была скорость в момент столкновения автомобиля известного композитора, должна быть четко проведена экспертиза. "Должно происходить воспроизведение (ДТП - ред.)", - уточнил он.

По его словам, следователь сообщал о том, что в течение двух месяцев будут пытаться провести все экспертизы, чтобы материалы дела можно было передавать в суд. "Возможно, в середине февраля закончится (проведение экспертиз - ред.)", - добавил Жукович.

Напомним, 27 декабря, около 18:00, на 32 километре трассы Киев - Обухов произошло дорожно-транспортное происшествие с участием Константина Меладзе. Двигаясь в направлении Киева, Меладзе за рулем Lexus вблизи транспортной остановки Пятихатки сбил насмерть 30-Анну Пищало. 

Ранее сообщалось, что в Меладзе проходит по данному делу в качестве свидетеля. Кроме того, СМИ писали, что у родственников погибших к Меладзе претензий нет.

По материалам: УНН
ТЕГИ: ДТПаварияженщинаМеладзе
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии