UA
 

На Киевском вокзале организовано бесплатное размещение пассажиров в залах ожидания

Корреспондент.net,  23 марта 2013, 22:58
0
65
На Киевском вокзале организовано бесплатное размещение пассажиров в залах ожидания
Фото: фото Таисии Стеценко/Корреспондент.net
На Киевском вокзале организовано бесплатное размещение пассажиров в залах ожидания

В здании центрального Киевского вокзала организовано бесплатное размещение пассажиров в залах ожидания, сообщили в пресс-службе ЮЗЖД.

На текущий момент на вокзале для детей, пожилых людей и инвалидов организована подача чая и воды в зале ожидания № 3 вокзала. Кроме того открытые кассы для сдачи железнодорожных билетов, с возможностью сдать их в течение трех дней.

Информация об отправлении и задержках поездов подается на онлайн-табло вокзала. Кроме того, диктор каждые пять минут оповещает о графике отправления и задержек поездов.

Как известно, в связи с осложнением погодных условий (интенсивный снегопад, метель, заносы), в столице объявлена чрезвычайная ситуация. За одни только сутки в Киеве выпало 50 см осадков (при месячной норме 47 см). А к вечеру 23 марта в некоторых местах высота снежного покрова выросла до метра. В ночь с пятницы на субботу тысячи автомобилистов вынуждены были ночевать в своих машинах, застрявших на улицах в многокилометровых заторах.

 Более того, Укргидрометцентр сообщил, что аномальный снегопад в Украине побил столетний рекорд. Между тем, по данным Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, погодные условия продолжают ухудшаться в Житомирской, Киевской, Черниговской и Сумской областях.

По материалам: УНН
СПЕЦТЕМА: Угроза пожаров в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии