UA
 

В Киеве трое неизвестных атаковали активиста ЧЕСНО

Корреспондент.net,  12 сентября 2013, 13:24
0
1091
новости Киева - нападение - ЧЕСНО - Павел Могилев - В Киеве трое неизвестных атаковали активиста ЧЕСНО
Фото: Фото Таи Стеценко/ Корреспондент.net
Пострадавший останется на несколько дней в больнице

В Киеве вечером 11 сентября вблизи Золотых ворот трое неизвестных напали на активиста движения ЧЕСНО и Пряма дія Павла Миронова, сообщают организация и друзья пострадавшего.

"Возле метро Золотые Ворота двое неизвестных с черными масками на лицах неожиданно напали на Павла и начали бить. По словам свидетелей, третий нападающий снимал избиение на мобильный телефон. Нападавшие скрылись в неизвестном направлении, как только прохожие подняли шум", - отметили в ЧЕСНО.

После драки киевляне сразу же вызвали милицию и скорую, пострадавшего госпитализировали с многочисленными ушибами и сотрясением мозга. Знакомые Павла отмечают, что на него напали националисты, которые якобы в последнее время ищут представителей левого движения.

"Павел с семьей в больнице, у него есть все необходимое, делают анализы и завтра будет точный диагноз, но он в сознании, ходит-говорит. Думаю, надо будет его навещать, - лежать ему там еще некоторое время придется", - написала Ирина Когут на своей странице в Facebook.

Как сообщалось 2 сентября, в Луганской области в городе Антраците двое неизвестных напали на лидера областного молодежного движения партии УДАР Павла Лисянского.

ТЕГИ: нападениеактивистыЧесно
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии