UA
 

В Киеве угонщики автомобиля, скрываясь от милиции, врезались в отбойник

Корреспондент.net,  6 ноября 2013, 13:23
10
2762
В Киеве угонщики автомобиля, скрываясь от милиции, врезались в отбойник
Фото: Reuters
Гаишники устроили погоню за угонщиками авто

Столичная милиции сообщает, что ночью 3 ноября на Подоле были задержаны двое угонщиков автомобиля.

По данным МВД, около 1:00 ночи в дежурную часть ГАИ обратилась жительница Киева, которая сообщила, что случайно увидела как двое неизвестных похищают ее автомобиль.
 
"Получив необходимую информацию, дежурный передал ориентировку всем нарядам милиции. Именно в это время, патрулируя город, сотрудники отдела ГАИ Подольского района заметили похожий по описанию красный ВАЗ", - говорится в сообщении.
 
Угонщики проигнорировали требование инспекторов остановиться, увеличив скорость. Однако, скрываясь от патруля ГАИ, на улице Новоконстантиновской правонарушители не справились с управлением и врезались в металлический отбойник посреди дороги.
 
После этого злоумышленники попытались скрыться в ближайших дворах, однако инспекторы ГАИ, преодолевая сопротивление, задержали нарушителей.
 
Позже выяснилось, что похитители являются братьями, которые только недавно вышли на свободу после отбывания наказания за аналогичные преступления. Кроме того, в момент задержания нарушители находились в состоянии алкогольного опьянения.
 
ТЕГИ: Киевтранспортугон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии