UA
 

Медведь в Lamborghini удивил жителей Лос-Анджелеса

Корреспондент.net,  20 ноября 2013, 14:58
11
4166

В интернете появилось видео, на котором запечатлено, как по улицам Лос-Анджелеса разъезжает желтый Lamborghini с медведем в салоне.

Как выяснилось, медведя в машине прокатили авторы юмористического канала на YouTube. Один из его авторов, Джастин Лайонс, рассказал, что никто не собирался публиковать "сырое" видео в Сети. Однако новость о медведе в машине разлетелась по социальным сетям, так что пришлось опубликовать ролик как есть, отмечает Los Angeles Times.

На видео запечатлено, как прохожие удивляются, увидев медведя в дорогом спорткаре. Некоторые из них подходят к машине и фотографируются с хищником. Из-за толпы водитель даже не может ехать дальше. И отъехать ему удается только после вмешательства полицейского, который просит не создавать затор.

Лайонс отметил, что прохожие, увидев толпу возле дорогого автомобиля, сначала даже не замечали медведя, а думали, что там какая-то знаменитость. И уж точно никому в голову не пришло, что медведь может быть ненастоящим. Очень похожее на живого зверя чучело авторам ролика предоставил таксидермист Чак Теста - владелец собственной мастерской по изготовлению чучел.

В итоге видео с медведем в Lamborghini за сутки просмотрели около 30 тысяч пользователей YouTube. А страница в соцсети Facebook, посвященная медведю в машине, собрала 630 лайков.

Источник видео unclejohntv via YouTube

ТЕГИ: автомобилиСШАЛос-АнджелесLamborghiniмедведь
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...